Онлайн-Квест «Интернет заработок как стиль жизни»



Хочу познакомить Вас с Виталием Тимофеевым создателем проекта «Готовые решения для бизнеса и заработка в интернете» и обратить внимание на его новый уникальный проект «Интернет заработок как стиль жизни«. Виталий является автором множества курсов по заработку, с помощью которых его ученики смогли выйти на отличные доходы. Теперь он создал проект, который поможет новичкам, в игровой форме, ощутить рабочий процесс.




В процессе обучения Вы будете выполнять домашние задания, но весь процесс будет происходить в форме игры, и платить Вам ни за что не надо. Учить Вам тоже ничего не нужно, как и разбираться в техническом процессе. Все что от Вас требуется, это смотреть видео-уроки и выполнять задания, за это начисляются баллы. Если не будете выполнять задания, плохую оценку Вам никто не поставит, просто не будут зачислены игровые баллы.
Зато самые усидчивые и старательные, которые проявят свои способности и соберут все игровые монеты, ждут настоящие сокровища. Очень много полезной информации, всякие бонусы и призы, денежное вознаграждение и даже настоящий клад. К тому же, Вы посетите много тайных комнат.

Вы можете спросить, зачем все это? Да все просто, ведь многие из Вас хотят научиться зарабатывать в интернете. С помощью квеста » Интернет заработок как стиль жизни«, Вы будете иметь полное представление о способах заработка, об основных его направлениях, познакомитесь с терминами и ключевыми техническими моментами. У Вас будет возможность получить свою первую прибыль в процессе обучения, притом без всяких вложений. А так же сможете оценить свои возможности, освоите интернет профессии, увидите внутреннюю кухню успешных инфо бизнесменов.
Конечно, я не буду Вас долго уговаривать включится в процесс игры. Ведь все мы взрослые люди и самостоятельно принимаем решения. Но обратите внимание перед тем, как покупать какой-нибудь курс. Многие новички после покупки курса, просто шаг за шагом, копируют все действия автора. И до конца не понимают, зачем настраивают подписные страницы. Копируют чужие письма в рассылку и не знают, как работают спам фильтры. После совершенных ими же ошибок, еще и жалуются на качество курса. На самом деле все просто, ошибки новички совершают, потому что не знают и не понимают, как устроена система, которую они настраивают.
Проект Виталия Тимофеева уникален тем, что автор предлагает отойти от теории и перейти к активной образовательной форме. В каждой игре правит желание победить. Мы не смотрим на задание, как на необходимость. Для нас это препятствие, ведь мы получим награду. А кто не любит награду и призы, кто не хочет стать победителем? Основной же приз, это знания, с помощью которых Вы будете зарабатывать деньги.

Несмотря на то, что проект абсолютно бесплатный, сделан он на совесть. Отличные качества звука и видео, подробнейшие инструкции, рассчитанные на новичков, дополнительные материалы, чек-листы и многое другое. Еще один момент, все кто попадает в школу Виталия Тимофеева, в том числе участники квеста, получают доступ к проектам автора. В том числе к тренингам, прямым трансляциям и курсу по заработку на партнерских товаров.

Так что не теряйте время, переходите по кнопке ниже, учитесь и начинайте зарабатывать.

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП


Комментарии