"Локомотив" заработок от 1500 рублей в день в автоматическом режиме




Люди не стоящие на месте, постоянно работающие над собой, повышающие свои знания, которые с охотой делятся своим опытом и наработками, заслуживают только уважение. К таким людям можно отнести Игоря Пахомова с его новым курсом » Локомотив «. Цель автора 1500 в день на уникальном автозаработке.

Игорь Пахомов занимался товарным бизнесом и обучал этому пользователей, достаточно известен в инфобизнесе по своим предыдущим курсам:


С помощью автора, многие люди создали свой онлайн-бизнес, качество информации в курсах было высоким, жалоб не было и все были довольны. Это характеризует автора с положительной стороны. Курс «Локомотив» не исключение.
На продающейся странице Вы найдете ответы на все вопросы в текстовом формате, Игорь так же отвечает на вопросы в своем видеоролике, с помощью экспертов. Показывает наглядно свои результаты, появляется желание протестировать, попробовать. Так же имеется расширенная гарантия на курс. Игорь гарантирует возврат денег за курс, если после настройки всех инструкций, не удастся получить прибыль.Много способов обратной связи говорит о том, что автор готов к диалогу.

У курса «Локомотив» три тарифа:
В тарифе «Эконом» находится 6 блоков с дополнительными материалами, стоимость 1490 рублей, без поддержки
В тарифе «Солидный покупатель» помимо обучающей программы, присутствует полная поддержка автора, к тому же еще 5 отличных бонусов, стоимость 2940 рублей.
В тарифе «Владелец компании» находится основной курс с бонусами, предоставляется персональный наставник, доступ ко всем курсам автора и полностью готовый бизнес, стоимость 39940 рублей.
В чем же суть заработка? Система заработка состоит и нескольких ступеней:
Сначала создается канал на YouTube. Контент для канала записывается на микрофон, либо смартфон. Затем создается блог, который нужно будет монетизировать с помощью рекламы и продажи партнерских товаров. Трафик будет поступать с YouTube канала и социальных сетей.

Для тех, кто боится камер у Игоря есть классный лайфхак, с его помощью найдется и идея для ролика, и текст, и видео, запишется в считанные минуты. Не понадобится светиться на камеру.
Можно подумать, что все это слишком сложно, только с помощью наставника, наглядных примеров, готовых рабочих инструментов, настроить всю систему будет не трудно. Вложения по курсу составят приблизительно 300 рублей, это на покупку домена и оплату хостинга.
С помощью курса «Локомотив» Вы станете опытным человеком в сфере заработка онлайн. Приобретенные знания можно применять в разных направлениях заработка, тем самым увеличивая доходы. Важны фактом является поддержка автора и с этой стороны нет никаких проблем.

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП




Комментарии