Суперлото или Super Лото



Сегодня очередной разбор мошеннического сайта.
Многие годы люди играют в лото и пытаются выиграть. На сайте Super Лото выдается беспроигрышный подарочный билет и предлагают выиграть суперприз. Отличная игра с возможностью выиграть неплохую сумму.



Давайте вспоминать, как происходит игра в лото. Насколько я помню, покупается билет, в назначенный день проходит розыгрыш. Ведущий называет цифры, мы их отмечаем в билете, если повезет, можем выиграть. Суммы могут быть разными, а может и вовсе не быть выигрыша. В любом случае, должен быть на руках лотерейный билет. Только почему-то на сайте Супер Лото, не нужно ничего!


Сайт находится по этому адресу badwaytodoit11.com/e/superloto, только лохотронщики могут в любой момент изменить адрес. Так что будьте внимательными.
Игра на сайте Супер Лото очень простая, Вы только заходите на сайт, тут же разыгрывается билет. Запускается проверка данных, устанавливается местоположение и нас ожидает выигрыш в размере 198 965 руб. Разве не чудесно!


Не для азартных людей явно, которым важен процесс игры, а тут сразу же финал.
Только мошенникам все равно что важно для игрока. Поэтому и нет никакой игры на сайте. Без всякого напряжения, зашел на сайт, кликнул по кнопке и стал богатым. Так же имеются варианты получить выигрыш.
Только не доступен способ получения в офисе. Не по техническим причинам, так как офиса не существует. Очередной лохотрон. Выигрыш можно получить почтовым переводом или на банковскую карту. Хороший психологический прием.


Ведь человек, который хочет быстрого обогащения, не может ждать, а хочет побыстрее получить деньги. Почтовый перевод займет до двух недель, еще и оплатить придется тысячу. А на карту придет выигрыш за 10 минут.
Только придется выложить за пошлину всего 398 руб. Доверчивый пользователь кинется оплачивать и переведет свои деньги в карман мошенника. Да только выигрыш все равно никакой не получит, так как его нет.
После оплаты ничего не произойдет, можно хоть сколько обновлять страницу и снова попадать на этот лохотрон.




На сайте даже имеется Онлайн чат. Можно наблюдать, как добавляются комментарии. Имеется возможность черкануть что-нибудь самим. Но стоит обновить страницу, комментарий пропадет. Так как мошеннику не важны чьи-либо высказывания. Все комменты подготовлены и с установлены с помощью программы.
Вывод!
Суперлото-очередной лохотрон! Есть возможность потерять свои деньги, выигрыша никакого нет. Так что будьте осторожнее, не ведитесь на быстрые деньги. Чтобы были деньги надо работать.
«PS.
Друзья, в интернете, увы, полно обмана, но есть и достойные продукты, которые могут научить вас реально полезным навыкам и рабочим моделям заработка онлайн. Если вы ищите надежные и проверенный варианты создания интернет-бизнеса, советую прочесть
эту мою статью с обзором одного из таких полезных продуктов