Лучше не повторять! Курс «Как зарабатывать 102 506 рублей в месяц? Просто повторяй за мной!»

Если новичок пробует себя в качестве автора способов по заработку, а получается на выходе что-то несуразное, это простительно, ведь человек без опыта. Он пробует, учится, старается что-то сделать.
Но если автор создал что-то наспех и пытается это творение выдать за рабочий курс, при этом его творение пользуется успехов доверчивых пользователей…
Это характеризует его только с нехорошей стороны.
Ведь люди приобретают эту туфту, а там…
На днях я познакомилась с творением такого горе-автора Артема Кузнецова, его курс «Как зарабатывать 102 506 рублей в месяц? Просто повторяй за мной!».           К тому же поступает предложение от автора, присоединится к рядам «команды».

Всегда говорю,что нужно сначала прочитать отзывы о продукте.
При попадании на продающуюся страницу курса можно перенестись в прошлое, когда в названиях курсов указывались неточные цифры(считалось, что это лучше акцентирует внимание).
Ведь продажники в основном не раскрывали суть заработка, лишь сплошные нереальные обещания в видео, оставалось только по шагам все повторить и получить кучу денег.


Сам сайт сделан на коленке, кажется, что сделал его абсолютный новичок, состоит из мифических обещаний. Но что самое интересное, люди ведутся на это и «курс» теперь находится в Топе на Глопарте.
Хорошо, теперь озвучим обещания от Артема Кузнецова:
Инструкции по шагам, с их помощью реально заработать кучу денег.
Без вложений.
Работать можно даже с телефона.
Простой заработок на дому, без приглашений и продаж.
Подойдет любому, возраст не помеха.
Если хорошо посмотреть видео, хорошо видно сервис Адмитад.


Сразу становится понятно, что работать будем с партнерскими программами. После оплаты курса, приходит одна ссылка, направляющая на Яндекс.диск,  с которого можно скачать курс «Как зарабатывать 102 506 рублей месяц».
Весь курс состоит из одного видео, длится это видео 34 минуты.                                     
Нет никаких дополнительных ссылок, программ, так же нет никакой группы единомышленников, в которую приглашает Артем на продажнике.  Все очень просто, одно видео, качество которого оставляет желать лучшего.
Видео начинается словами: «Итак, я зарабатываю на двух сервисах…».                         

При этом даже не поздоровавшись (все коротко, по делу и без воды). Автор в видео рассказывает о работе с YesКлиент и Admitad (CPA-сети).Примером для него является работа с банковскими картами.

На сервисах CPA-сетей можно зарабатывать, продвигая партнерскую ссылку на  оформление банковских карт. В случае перехода и оформления банковской карты,   Вы получаете вознаграждение.
Трафик, который предлагает автор:
Бесплатные способы продвижения:
1) Обыкновенный спам в группах в ВК.
2) Бесплатные доски объявлений.
3) Площадки с отзывами.
Платный способ:
1) Покупать рекламу в ВК.
2) Покупать рекламу в Телеграм.
На этом курс заканчивается.
Артем утверждает, что стоит разместить отзыв на бесплатной доске объявлений и  заказать рекламу в ВК, клиент тут же оформит карту.  Останется лишь получать свою прибыль.На самом же деле, клиент должен    не только оформить карту, но и начать ей пользоваться. Только после этого Вам начислят вознаграждение.  Стоит учитывать, что многие люди заказывают карты просто так, и не собираются  выполнять выгодные Вам условия.
Доски объявлений в ВК просто кишат спамом, который никто не читает.  Так что навряд-ли Ваше объявление сработает. Размещение ссылок на площадках для отзывов запрещено, так что этот  способ не действителен.                                                   

Если рассматривать платный вариант рекламы в ВК и Телеграм, стоит эта реклама наверняка больше 100 рублей.  Придется выложить намного больше и не факт, что это окупится.
Артем не научит в написание продающихся рекламных предложений.                         

Он вообще ничему не учит, только копированию текста из описаний.                     
Таких текстов в интернете много и Ваш никого не зацепит, не приведет в нужное русло.

Артем Кузнецов НЕ научит зарабатывать 102 506 рублей в месяц

Так как же обещания Артема Кузнецова- без вложений?                                                     

Он же сказал, что не нужно дополнительных вложений?А бесплатными методами не получится заработать. Артем Кузнецов нагло всех обманывает, сам работать с партнерками не умеет, 
ничему учить не собирается, хочет только получить с Вас побольше денег.  Скрывает действительную информацию по работе с сервисами.
Если Вы собираетесь работать по его курсу, то только потратите зря свои деньги, а заработать ничего не получится.
К тому же Вас быстро забанят в ВК и площадках для отзывов.
P.S
Друзья, в сети интернета, очень много мошеннических проектов, но есть и хорошие продукты, с помощью которых, можно получить реальные навыки
в заработке онлайн. Если Вы ищите надежные и проверенные варианты
создания интернет-бизнеса и хотите научится работать с партнерскими товарами , можете начать с этого курса. Советую прочесть эту мою статью с обзором
одного из таких полезных продуктов >>>



Комментарии